Paire d'ETRIERS CAGE à grille, en laiton,... - Lot 199 - Kâ-Mondo

Lot 199
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire d'ETRIERS CAGE à grille, en laiton, oeil rectangulaire, branches cintrées, semelles ajourées d'un monogramme G. XIXème siècle. H. : 14 cm ; l. : 22 cm.
Mes ordres d'achat