Petite SELLE en cuir matelassé, décor de... - Lot 219 - Kâ-Mondo

Lot 219
Estimation :
300 - 400 EUR
Petite SELLE en cuir matelassé, décor de fleurs. Matelassure ancienne. (usures et petits accidents). L. assise : 48 cm. Avec étriers.
Mes ordres d'achat