HARNAIS à un poney. En cuir fauve, bouclerie... - Lot 249 - Kâ-Mondo

Lot 249
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
HARNAIS à un poney. En cuir fauve, bouclerie blanche et monogrammé MBH. Il comprend : bride, un collier anglais avec attelles gainées de cuir, 2 traits avec boucleteaux, sellette (sans croupière). (En relativement bon état avec usures). On joint. : deux bricoles en cuir fauve (en l'état).
Mes ordres d'achat