École FRANÇAISE du XVIIIe siècle. Paysage... - Lot 17 - Kâ-Mondo

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle.
Paysage de campagne, torrent, champs, ferme.
Suite de 4 paysages aquarellés et rehauts de gouache sur vélin.
D. : 15 × 21 cm (pour chaque).
Mes ordres d'achat