École BOLONAISE du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 32 - Kâ-Mondo

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
École BOLONAISE du XVIIe siècle, suiveur de Guido RENI. La Vierge à l'Enfant. Toile marouflée sur carton. D. : 47 × 36 cm. (Restaurations anciennes, deux petits trous et manques).
Mes ordres d'achat