École VÉNITIENNE du XVIIIe siècle. L'atelier... - Lot 44 - Kâ-Mondo

Lot 44
Estimation :
1200 - 1500 EUR
École VÉNITIENNE du XVIIIe siècle.
L'atelier du sculpteur.
Toile.
(Restaurations anciennes).
D. : 23 × 22 cm.
Mes ordres d'achat