École AUSTRO-HONGROISE du XVIIIe siècle,... - Lot 49 - Kâ-Mondo

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
École AUSTRO-HONGROISE du XVIIIe siècle, dans le goût de MYTENS. Femme de qualité en buste de face. Huile sur toile. Trace de signature BOHUS.J au dos de la toile. D. : 90 × 70 cm. (environs) (Soulèvements et manques, rentoilé, accidents).
Mes ordres d'achat