École ANGLAISE du milieu du XVIIIe siècle.... - Lot 50 - Kâ-Mondo

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
École ANGLAISE du milieu du XVIIIe siècle.
Portrait d'homme.
Toile.
D. : 126 × 99 cm.
(Rentoilage, restaurations anciennes et petits accidents).
Mes ordres d'achat