École FRANÇAISE du XIXe siècle. Guirlande... - Lot 55 - Kâ-Mondo

Lot 55
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle. Guirlande de fleurs. Toile (fragment ?) D. : 73 × 92 cm. (Restaurations anciennes, rentoilé et châssis moderne). Important cadre en bois sculpté et doré.
Mes ordres d'achat