École VÉNITIENNE du XIXe siècle, dans le... - Lot 58 - Kâ-Mondo

Lot 58
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
École VÉNITIENNE du XIXe siècle, dans le goût de MARIESCHI.
Place saint marc vu du grand canal.
Huile sur toile.
D. : 40 × 65 cm environs.
(Restaurations, rayures).
Mes ordres d'achat