École FRANÇAISE du XIXe siècle. Étude d'homme.... - Lot 60 - Kâ-Mondo

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 800EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle.
Étude d'homme.
Huile sur toile.
(Restaurations).
D. : 57,5 × 45,5 cm.
Mes ordres d'achat