Édouard DUFEU (1836-1900). A l'approche du... - Lot 74 - Kâ-Mondo

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Édouard DUFEU (1836-1900).
A l'approche du Simoun (Plage animée).
Huile sur panneau signé en bas à gauche, titré au dos sur une étiquette.
D. : 36 × 55 cm.
Mes ordres d'achat