RENOIR (1841-1919). Nu féminin allongé. Eau-forte,... - Lot 82 - Kâ-Mondo

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
RENOIR (1841-1919).
Nu féminin allongé.
Eau-forte, signée du cachet en bas à droite.
Sujet : 12,8 × 19,4 cm.
Non examinée hors du cadre.
Mes ordres d'achat