/// ERRATUM : D'APRES MATISSE /// Henri MATISSE... - Lot 86 - Kâ-Mondo

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 000EUR
/// ERRATUM : D'APRES MATISSE /// Henri MATISSE (1869-1954). Tête de femme en buste de trois quart. Lithographie signée en bas à gauche et justifiée 199/200. D. : 19,9 × 20 cm.
Mes ordres d'achat