Maurice MILLIÈRE (1871-1946). Nu aux lampions,... - Lot 90 - Kâ-Mondo

Lot 90
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Maurice MILLIÈRE (1871-1946). Nu aux lampions, 1930. Huile sur toile signée et datée en bas au centre. D. : 92 × 73 cm.
Mes ordres d'achat