Bernard BUFFET (1928-1999). La danseuse aux... - Lot 101 - Kâ-Mondo

Lot 101
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
Bernard BUFFET (1928-1999).
La danseuse aux haltères. Cf Série sur le cirque.
Lithographie en couleurs, signée à l'encre en bas au milieu, justifiée au crayon 109/120.
D. : 70,5 × 50 cm (à vue).
Non examinée hors du cadre.
Mes ordres d'achat