Bague chevalière en or rose 18 K (750 millièmes)... - Lot 133 - Kâ-Mondo

Lot 133
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 680EUR
Bague chevalière en or rose 18 K (750 millièmes) et platine (950 millièmes) ornée de trois diamants ronds de taille ancienne en rivière, le plus important pesant environ 0,60 ct.
Vers 1945.
Poids brut : 14,1 g.
Mes ordres d'achat