BOUCHERON Paris. Bracelet gourmette en or... - Lot 134 - Kâ-Mondo

Lot 134
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
BOUCHERON Paris.
Bracelet gourmette en or rose 18 K (750 millièmes) à maille marine.
Signé, numéroté 7355.
Poids : 93,4 g.
Mes ordres d'achat