Bracelet en or 18 K (750 millièmes) composé... - Lot 141 - Kâ-Mondo

Lot 141
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 250EUR
Bracelet en or 18 K (750 millièmes) composé de sept micromosaïques à fond bleu.
Poids brut : 48,8 g.
Mes ordres d'achat