CARTIER. Alliance trinity trois ors 18 K... - Lot 144 - Kâ-Mondo

Lot 144
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CARTIER.
Alliance trinity trois ors 18 K (750 millièmes).
Signée Cartier, Paris.
TDD : 50.
Poids brut : 10,9 g.
Dans son écrin.
Mes ordres d'achat