HERMÈS PARIS. Ensemble en argent et métal... - Lot 150 - Kâ-Mondo

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
HERMÈS PARIS. Ensemble en argent et métal :
- Petit gobelet en argent (800 millièmes) à décor guilloché avec son
plateau circulaire.
Poids : 93 g.
- Petit cadre accidenté en argent (800 millièmes).
Poids brut : 83 g.
- Boite à cigarette en argent (800 millièmes).
Poids brut : 256 g.
- Porte toast en métal argenté, anse en forme d'étrier.
- Loupe oeil en métal doré.
Mes ordres d'achat