/// NON VENU /// Paire de chaises à dossier... - Lot 181 - Kâ-Mondo

Lot 181
Estimation :
80 - 120 EUR
/// NON VENU /// Paire de chaises à dossier violoné en cabriolet, en hêtre mouluré, sculpté laqué crème et doré à décor de fleurettes. Pieds cambrés terminés par des bouts de pieds en bouchon conique. Style Louis XV. D. : 87 × 52 × 54 cm.
Mes ordres d'achat