Paire de candélabres à trois bras de lumière... - Lot 205 - Kâ-Mondo

Lot 205
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de candélabres à trois bras de lumière en bronze doré et bronze à patine brune, les Victoires ailées soutenant les bras en forme de serpent. Socles à décor de fleurs, palmettes et feuillages. Époque Restauration. (Une bobèche rapportée). D. : 47,5 × 22 cm.
Mes ordres d'achat