Paravent à trois feuilles en cuir gaufré... - Lot 216 - Kâ-Mondo

Lot 216
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Paravent à trois feuilles en cuir gaufré à décor polychrome. Travail moderne de Cordoue. D. d'une feuille : 175 × 75 cm.
Mes ordres d'achat