GRUPO GAL. Toucan stylisé en argent et quartz... - Lot 280 - Kâ-Mondo

Lot 280
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
GRUPO GAL. Toucan stylisé en argent et quartz rose. Signé et numéroté " 41060 " en creux au revers. Brésil, vers 1970. (Quelques marques d'usage). H. : 16 cm.
Mes ordres d'achat