Anonyme.  Montre en or et platine de dame,... - Lot 123 - Kâ-Mondo

Lot 123.A
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Anonyme.  Montre en or et platine de dame, de forme octogonale, la lunette pavée de diamants de taille huit-huit et d'onyx demi-lune, cadran argent, chiffres arabes, aiguilles en acier bleui, tour de poignet en or et platine à motifs d'enroulements entièrement sertis de diamants de taille rose et de petites perles.  Vers 1910.  Poids brut : 25,5 g.
Mes ordres d'achat