Lot d'or comprenant deux bagues et une breloque... - Lot 123 - Kâ-Mondo

Lot 123.C
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Lot d'or comprenant deux bagues et une breloque émaillée (accidents).
Poids total : 6,9 g.
Mes ordres d'achat