[DIGNIMONT] PONCHON (RAOUL). La muse gaillarde.... - Lot 153 - Kâ-Mondo

Lot 153
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
[DIGNIMONT] PONCHON (RAOUL). La muse gaillarde. 12 illustrations de DIGNIMONT & 86 vignettes gravées sur bois de Vital Prost. 1 vol. gd in-8 relié ½ chagrin bleu à coins, dos à nerfs, couverture & dos conservés, tête dorée. Paris Riéder/Lubineau 1939. Tiré à 2100 ex. numérotés, celui-ci 1 des 2 000 sur vélin (n° 210).
Mes ordres d'achat