RICHET (CHARLES)

Lot 158
Estimation :
100 - 150 EUR
RICHET (CHARLES)
Traite de metapsychique. 1 vol. in-4 relié ½ chagrin brun époque, couverture conservée. Paris Alcan 1922 (E.O.) Nombreuses illustrations photographiques. E.A.S. à J. Hésicourt daté févr. 1922. Dos passe.
Mes ordres d'achat