[FRANK-BOGGS] THIEBAULT-SISSON. Les chateaux... - Lot 165 - Kâ-Mondo

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
[FRANK-BOGGS] THIEBAULT-SISSON. Les chateaux de la Loire. Avec 8 aquarelles originales, 2 eaux-fortes & 6 dessins de FRANKBOGGS (père de Frank-Will). 1 plaqu. in-folio broché. Paris Galerie Haussmann 1912.
Mes ordres d'achat