[HEMARD] TILLIER (CLAUDE). Mon Oncle Benjamin.... - Lot 166 - Kâ-Mondo

Lot 166
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
[HEMARD] TILLIER (CLAUDE). Mon Oncle Benjamin. Illustrations de Joseph HEMARD. 1 vol. in-8 en ff . sous chemise couleurs rempliée, étui & emboîtage (insolé). Paris Athéna 1950. Tiré à 2 500 ex. numérotés, celui-ci 1 des 500 sur Annam (n° 95) avec 1 suite des planches en noir.
Mes ordres d'achat