[SUIRE] VERWAEST (JEAN). Saintonge, terre... - Lot 171 - Kâ-Mondo

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
[SUIRE] VERWAEST (JEAN). Saintonge, terre romane. Illustrations de Louis SUIRE. 1 vol. in-4 broché, couverture rempliée. La Rochelle Mélusine 1980. Il a été tiré de cet ouvrage 1600 ex. numérotés, celui-ci 1 des 100 sur Rives ivoire, contenant 1 aquarelle originale numérotée 5/100 et signée par l'artiste.
Mes ordres d'achat