[FABLES]. LICHTWERN M. Fabeln. Das recht... - Lot 190 - Kâ-Mondo

Lot 190
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
[FABLES]. LICHTWERN M. Fabeln. Das recht der Bernunst, in fünf Büchern. Wien, Th omas Edlen von Trattnern, 1707. 2 touvrages en 1 vol. in-12 relié plein veau marbré d'époque, dos à nerfs orné, PdT rouge. 1 vignette et 3 gravures non signées.
Mes ordres d'achat