GUILLEMEAU, JACQUES

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
GUILLEMEAU, JACQUES
Anatomie du corps humain, 1648[9]. Folio relié demi-toile anthracite usagée. Manque les 2 premiers feuillets dont le titre. Probablement extrait des Oeuvres de Chirurgie, Rouen 1649. Mouillures.
Mes ordres d'achat