[DICTIONNAIRE] PHILIBERT-JOSEPH LE ROUX.... - Lot 355 - Kâ-Mondo

Lot 355
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
[DICTIONNAIRE] PHILIBERT-JOSEPH LE ROUX. Dictionnaire comique, critique, burlesque, libre et proverbial. (...). Nouvelle édition. Lyon, Beringos, 1752. Deux volumes in-8°, demi-basane fauve à coins. Coins émoussés ; premier plat du premier volume presque détaché.
Mes ordres d'achat