M. RICHER

Lot 358
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 45EUR
M. RICHER
Vie du Marechal de Tourville, Lieutenant-General des Armees Navales de France sous Louis XIV. Paris, chez Belin, 1783. Un volume in-12, plein veau brun, dos lisse orné de fleurettes à froid (reliure de l'époque). Portrait de l'auteur gravé d'après Chatelain en frontispice.
Mes ordres d'achat