LÉON GAUTIER

Lot 366
Estimation :
50 - 80 EUR
LÉON GAUTIER
Portraits du XVIIe siecle ; suivis d'Etudes sur les deux derniers siecles. Paris, Sanard et Derangeon, 1895. Un volume grand in-8°, demi-maroquin à coins, dos à nerfs ornés de fi lets dorés. Dos passé. Gravures h.t. Ex-libris imprimé de l'école Saint-Ignace à Marseille.
Mes ordres d'achat