F.G. EICHHOFF

Lot 368
Estimation :
80 - 100 EUR
F.G. EICHHOFF
Tableau de la Litterature du Nord au Moyen Age, en Allemagne, en Angleterre, en Scandinavie et en Slavonie. Paris, Didier, 1853. Un volume in-8°, demi-maroquin rouge, dos à nerfs à caissons à froid, tranches jaspées.
Mes ordres d'achat