THÉORIE DE L'INFANTERIE OU REGLEMENT CONCERNANT... - Lot 371 - Kâ-Mondo

Lot 371
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
THÉORIE DE L'INFANTERIE OU REGLEMENT CONCERNANT L'EXERCICE ET LES MANOeUVRES DE L'INFANTERIE. Besançon, chez Bintot, 1822. Un volume petit in-8°, demi vélin (reliure de l'époque). Complet d'une planche dépliante représentant les phases de tir d'une ligne d'infanterie.
Mes ordres d'achat