[RECUEIL DE GRAVURES]. Dix sept gravures... - Lot 374 - Kâ-Mondo

Lot 374
Estimation :
80 - 100 EUR
[RECUEIL DE GRAVURES]. Dix sept gravures sur acier pour les oeuvres de Rabelais. Paris, Léon Willem, sd [1875]. Un volume, cartonnage (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat