VINTAGE : MIKHAIL BARYSHNIKOV, MICK & BIANCA... - Lot 13 - Kâ-Mondo

Lot 13
Résultat : 500EUR
VINTAGE : MIKHAIL BARYSHNIKOV, MICK & BIANCA JAGGER. By Rose Hartman. Bianca Jagger's Birthday party, Studio 54. 1977. Tirage argentique. Signé par Rose Hartman et justifié 1/1. 27,1 x 35,2 cm. Coins et bordures émoussés, griffures. Avec négatif, 12,5 x 10 cm (avec bordures). Ce lot est vendu avec autorisation du droit de reproduction du négatif et/ou du diapositif uniquement sur tirage argentique.
Mes ordres d'achat