VINTAGE : GRACE JONES IN THIERRY MUGLER DESIGN. By... - Lot 198 - Kâ-Mondo

Lot 198
Résultat : 180EUR
VINTAGE : GRACE JONES IN THIERRY MUGLER DESIGN. By Rose Hartman. Birthday party for Mark Wahlberg, Restaurant on West 57th st. 1990's. Tirage argentique. Signé par Rose Hartman et justifié 1/10. Sujet : 46,6 x 35,6 cm. Feuille : 50,2 x 40,6 cm. Petits plis. Avec négatif, 3,7 x 3,3 cm (avec bordures). Ce lot est vendu avec autorisation du droit de reproduction du négatif et/ou du diapositif uniquement sur tirage argentique.
Mes ordres d'achat