VINTAGE : NIGHTCLUBBERS AND STARS.
By Rose... - Lot 259 - Kâ-Mondo
By Rose Hartman.
Ensemble de 10 tirages argentiques, signés, certains justifiés dont Marina Schinao, Donatella Versace et Jennifer Lopez.
Entre 35,6 x 42,8 cm et 40,8 x 54,5 cm.
En l'état.
Informations sur la vente - ROSE HARTMAN : STYLE ICONS FROM STUDIO 54 TO PRESENT DAY
ROSE HARTMAN – Photographe New Yorkaise
EXPOSITIONS PUBLIQUES – HÔTEL DROUOT : Jeudi 22 mars de 11 heures à 21 heures (#drouotnocturne) Vendredi 23 mars de 11 heures à 12 heures
Téléphone pendant l’exposition et la vente : + 33 (0)1 48 00 20 11
Conditions de vente - ROSE HARTMAN : STYLE ICONS FROM STUDIO 54 TO PRESENT DAY
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.