ÉDOUARD TRAVIÈS

Lot 755
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
ÉDOUARD TRAVIÈS
Buff on en estampes planches & illustrations. Paris, Ledot ainé, sd. Un volume in-folio oblong, plein percaline rouge, plat supérieur titré à l'or (reliure de l'epoque). Complet des 24 planches couleurs.
Mes ordres d'achat