JULES VERNE

Lot 768
Estimation :
200 - 250 EUR
JULES VERNE
Le Secret de Wilhelm Storitz. Ill. par Roux. Hier et demain. Contes et nouvelles. Ill. par Benett, de Myrbach, et Roux. Paris, Hachette, 1922. Grand in-8, percaline rouge éditeur à l'éléphant, titre dans le cartouche, dos lisse orné au phare, tranche sup. dorée. Coins inf. usés, dorures du dos passées.
Mes ordres d'achat