École ITALIENNE du XVIIe siècle

Lot 10
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Marie-Madeleine repentante. Toile. 27,5 x 49,5 cm. Restaurations anciennes. Cadre en bois sculpté et doré, travail français du XVIIe siècle.
Mes ordres d'achat