Jacques Emile LAFON. (Périgueux 1817 - Paris 1886)

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Christ en croix. Toile. 56 x 82cm. Signée et datée en bas à gauche. E ...Lafon 1851. Au revers un cachet de Gilles de Brauwere / expert / Bruxelles.
Mes ordres d'achat