École ESPAGNOLE du XIXe siècle

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Le roi Philippe II d'Espagne dans la bibliothèque de l'Escurial. Toile. 41 x 30cm. Signée en bas à droite A. Muco... Sans cadre.
Mes ordres d'achat