Vincent DEMONPETIT. (Actif à Paris vers 1763)

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 700EUR
Portrait de jeune fille. Toile ovale marouflée sur carton. 60,5 x 49cm. Signée et datée à gauche V. Demontpetit / P 1762.
Mes ordres d'achat