École FRANCAISE, 1851, BILLION*** Portrait... - Lot 28 - Kâ-Mondo

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
École FRANCAISE, 1851, BILLION*** Portrait de dame portant un camée. Toile. 60,5 x 50,5cm. Signée et datée en bas à droite. Billion / 1851.
Mes ordres d'achat